CRCW0805120KJNEB está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Panasonic Industry
Directo
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
120 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW0805120KJNEB
N.º de producto de DigiKey
CRCW0805120KJNEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0805120KJNEB
Descripción
RES SMD 120K OHM 5% 1/4W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0805120KJNEB Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)