CRCW080510R0FKEBHP está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Bourns Inc.
La imagen de CRCW080510R0FKEBHP no está disponible
CRCW080510R0FKEBHP
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW080510R0FKEBHPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW080510R0FKEBHP
Descripción
CRCW0805-HP 100 10R0 1% ET5 E3
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW080510R0FKEBHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)