CRCW06039K10JNTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 5,540
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 18,059
Hoja de datos
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
9.1 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW06039K10JNTA
N.º de producto de DigiKey
CRCW06039K10JNTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW06039K10JNTA
Descripción
RES SMD 9.1K OHM 5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW06039K10JNTA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)