CRCW060397K6FKTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 162,330
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 95,465
Hoja de datos
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
97.6 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW060397K6FKTA
N.º de producto de DigiKey
CRCW060397K6FKTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW060397K6FKTA
Descripción
RES SMD 97.6K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW060397K6FKTA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)