CRCW06038K20JNEA
N.º de producto de DigiKey
541-8.2KGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-8.2KGCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-8.2KGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW06038K20JNEA
Descripción
RES SMD 8.2K OHM 5% 1/8W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW06038K20JNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)