CRCW06037R87FNEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 30,139
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
7.87 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW06037R87FNEA
N.º de producto de DigiKey
541-7.87HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW06037R87FNEA
Descripción
RES SMD 7.87 OHM 1% 1/8W 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW06037R87FNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)