CRCW06037K50JNTB está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
Directo
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
7.5 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW06037K50JNTB
N.º de producto de DigiKey
CRCW06037K50JNTB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW06037K50JNTB
Descripción
RES SMD 7.5K OHM 5% 1/10W 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW06037K50JNTB Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)