CRCW0603750KJNEB está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 8,735
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
Directo
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
750 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW0603750KJNEB
N.º de producto de DigiKey
CRCW0603750KJNEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0603750KJNEB
Descripción
RES SMD 750K OHM 5% 1/8W 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0603750KJNEB Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)