CRCW0603698KFKTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 17,374
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 3,802
Hoja de datos
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
698 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW0603698KFKTA
N.º de producto de DigiKey
CRCW0603698KFKTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0603698KFKTA
Descripción
RES SMD 698K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0603698KFKTA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)