CRCW0603680RJNEAC | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRCW0603680RJNEAC |
Descripción | RES 680 OHM 5% 1/10W 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 680 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRCW0603680RJNEAC Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete del dispositivo del proveedor |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Resistencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |