CRCW060363R4FKEBC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 4,617
Hoja de datos
Panasonic Industry
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
63.4 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
CRCW060363R4FKEBC
N.º de producto de DigiKey
CRCW060363R4FKEBC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW060363R4FKEBC
Descripción
RES 63.4 OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW060363R4FKEBC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)