CRCW06035K60JNEAC
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW06035K60JNEACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW06035K60JNEACCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW06035K60JNEACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW06035K60JNEAC
Descripción
RES 5.6K OHM 5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.6 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW06035K60JNEAC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)