CRCW060339K2FKEA
N.º de producto de DigiKey
541-39.2KHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-39.2KHCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-39.2KHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW060339K2FKEA
Descripción
RES SMD 39.2K OHM 1% 1/8W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW060339K2FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)