CRCW0603390RJNTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 27,567
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 632,543
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
390 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW0603390RJNTA
N.º de producto de DigiKey
CRCW0603390RJNTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0603390RJNTA
Descripción
RES SMD 390 OHM 5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0603390RJNTA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)