CRCW060335K7DHEAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
35.7 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW060335K7DHEAP
N.º de producto de DigiKey
CRCW060335K7DHEAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW060335K7DHEAP
Descripción
RES SMD 35.7KOHM 0.5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW060335K7DHEAP Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)