CRCW06032K70FKEB
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW06032K70FKEBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW06032K70FKEBCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW06032K70FKEBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW06032K70FKEB
Descripción
RES SMD 2.7K OHM 1% 1/8W 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.7 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW06032K70FKEB Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)