CRCW0603261KFKTA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRCW0603261KFKTA |
Descripción | RES SMD 261K OHM 1% 1/10W 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 261 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRCW0603261KFKTA Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.020" (0.50mm) |