CRCW060324R0FKEAC
N.º de producto de DigiKey
541-5287-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-5287-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-5287-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW060324R0FKEAC
Descripción
RES 24 OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW060324R0FKEAC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)