CRCW0603249KFKEB
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW0603249KFKEBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW0603249KFKEBCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW0603249KFKEBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0603249KFKEB
Descripción
RES SMD 249K OHM 1% 1/8W 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
249 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW0603249KFKEB Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)