CRCW0603205KFKEAHP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
205 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
CRCW0603205KFKEAHP
N.º de producto de DigiKey
CRCW0603205KFKEAHP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0603205KFKEAHP
Descripción
RES SMD 205K OHM 1% 1/3W 0603
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0603205KFKEAHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)