CRCW06031M50FKEBC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 46,410
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 16,056
Hoja de datos
Meritek
TE Connectivity
TE Connectivity Passive Product
KOA Speer Electronics, Inc.
Rohm Semiconductor
YAGEO
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
Rohm Semiconductor
1.5 MOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
CRCW06031M50FKEBC
N.º de producto de DigiKey
CRCW06031M50FKEBC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW06031M50FKEBC
Descripción
RES 1.5M OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW06031M50FKEBC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)