CRCW06031K10FKTA
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW06031K10FKTATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW06031K10FKTACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW06031K10FKTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW06031K10FKTA
Descripción
RES SMD 1.1K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.1 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW06031K10FKTA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)