CRCW060316K9DHEAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
16.9 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW060316K9DHEAP
N.º de producto de DigiKey
CRCW060316K9DHEAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW060316K9DHEAP
Descripción
RES SMD 16.9KOHM 0.5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW060316K9DHEAP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)