CRCW0603160KJNEA
N.º de producto de DigiKey
541-160KGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-160KGCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-160KGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0603160KJNEA
Descripción
RES SMD 160K OHM 5% 1/8W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
160 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW0603160KJNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)