CRCW060315K0JNEC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 157,431
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 67,280
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
15 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW060315K0JNEC
N.º de producto de DigiKey
CRCW060315K0JNEC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW060315K0JNEC
Descripción
RES SMD 15K OHM 5% 1/8W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW060315K0JNEC Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)