CRCW0603130KJNEAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 33,417
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
YAGEO
YAGEO
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Meritek
Meritek
TE Connectivity Passive Product
130 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
CRCW0603130KJNEAC
N.º de producto de DigiKey
CRCW0603130KJNEAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0603130KJNEAC
Descripción
RES 130K OHM 5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0603130KJNEAC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)