CRCW060312R1DKEAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
12.1 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW060312R1DKEAP
N.º de producto de DigiKey
CRCW060312R1DKEAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW060312R1DKEAP
Descripción
RES SMD 12.1 OHM 0.5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
62 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW060312R1DKEAP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)