CRCW0603118RFKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 45,222
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 5,852
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
Similar
Panasonic Industry
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
118 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa