CRCW040297K6FKTD está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 30,276
Hoja de datos
97.6 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW040297K6FKTD
N.º de producto de DigiKey
CRCW040297K6FKTD-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW040297K6FKTD
Descripción
RES SMD 97.6K OHM 1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW040297K6FKTD Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)