CRCW04028K06DKEDP es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de CRCW04028K06DKEDP no está disponible
CRCW04028K06DKEDP
N.º de producto de DigiKey
CRCW04028K06DKEDP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW04028K06DKEDP
Descripción
RES SMD 8.06KOHM 0.5% 1/16W 0402
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.06 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW04028K06DKEDP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)