CRCW04026M20JNED
N.º de producto de DigiKey
541-6.2MJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-6.2MJCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-6.2MJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW04026M20JNED
Descripción
RES 6.2M OHM 5% 1/10W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.2 MOhms ±5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW04026M20JNED Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)