CRCW040256K2CHEDP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de CRCW040256K2CHEDP no está disponible
CRCW040256K2CHEDP
N.º de producto de DigiKey
CRCW040256K2CHEDP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW040256K2CHEDP
Descripción
RES SMD 56.2K OHM 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56.2 kOhms ±0.25% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW040256K2CHEDP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)