CRCW040249R9FKTDHP
N.º de producto de DigiKey
541-CRCW040249R9FKTDHPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CRCW040249R9FKTDHPCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-CRCW040249R9FKTDHPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW040249R9FKTDHP
Descripción
CRCW0402-HP 100 49R9 1% RT7
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
49.9 Ohms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)