CRCW0402430KJNED
N.º de producto de DigiKey
541-430KJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-430KJCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-430KJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0402430KJNED
Descripción
RES 430K OHM 5% 1/10W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
430 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW0402430KJNED Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)