CRCW04023R83FKEDHP
N.º de producto de DigiKey
CRCW04023R83FKEDHP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW04023R83FKEDHP
Descripción
RES SMD 3.83 OHM 1% 1/5W 0402
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.83 Ohms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW04023R83FKEDHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)