CRCW0201300KJNED está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 4,090
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Similar
YAGEO
Similar
Panasonic Industry
En stock: 211
300 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
CRCW0201300KJNED
N.º de producto de DigiKey
CRCW0201300KJNED-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0201300KJNED
Descripción
RES SMD 300K OHM 5% 1/20W 0201
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0201300KJNED Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)