CRCW020124K0JNED está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 18,896
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 10,000
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 20
Actualización
Panasonic Industry
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 4
Samsung Electro-Mechanics
Similar
Similar
24 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
CRCW020124K0JNED
N.º de producto de DigiKey
CRCW020124K0JNED-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW020124K0JNED
Descripción
RES SMD 24K OHM 5% 1/20W 0201
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW020124K0JNED Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)