CPCF054K700JE32 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Radial A prueba de llamas, seguridad Película metálica 4.7 kOhms ±5% 5W
CPCF054K700JE32
N.º de producto de DigiKey
CPCF054K700JE32-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPCF054K700JE32
Descripción
RES 4.7K OHM 5W 5% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPCF054K700JE32 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
A prueba de llamas, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 225°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.354" A (13.00mm x 9.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.003" (25.48mm)