CMF70499R00FKRE es obsoleto y ya no se fabrica.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 499 Ohms ±1% 1.75W
CMF70499R00FKRE
N.º de producto de DigiKey
CMF70499R00FKRE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF70499R00FKRE
Descripción
RES 499 OHM 1.75W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF70499R00FKRE Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)