CMF70301K00FKEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 301 kOhms ±1% 1.75W
CMF70301K00FKEB
N.º de producto de DigiKey
CMF70301K00FKEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF70301K00FKEB
Descripción
RES 301K OHM 1.75W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF70301K00FKEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)