CMF70287K00FHEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 287 kOhms ±1% 1.75W
CMF70287K00FHEB
N.º de producto de DigiKey
CMF70287K00FHEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF70287K00FHEB
Descripción
RES 287K OHM 1.75W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF70287K00FHEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)