CMF7013R300FHEK
N.º de producto de DigiKey
CMF7013R300FHEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF7013R300FHEK
Descripción
RES 13.3 OHM 1.75W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 13.3 Ohms ±1% 1.75W
Modelos EDA/CAD
CMF7013R300FHEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)