CMF7010M000FLBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 10 MOhms ±1% 1.75W
CMF7010M000FLBF
N.º de producto de DigiKey
CMF7010M000FLBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF7010M000FLBF
Descripción
RES 10M OHM 1.75W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF7010M000FLBF Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)