CMF6580R600FKR6 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 80.6 Ohms ±1% 1.5W
CMF6580R600FKR6
N.º de producto de DigiKey
CMF6580R600FKR6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6580R600FKR6
Descripción
RES 80.6 OHM 1.5W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF6580R600FKR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)