CMF657K5000FKRE70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 7.5 kOhms ±1% 1.5W
CMF657K5000FKRE70
N.º de producto de DigiKey
CMF657K5000FKRE70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF657K5000FKRE70
Descripción
RES 7.5K OHM 1.5W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF657K5000FKRE70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)