CMF6568R000FKR6
N.º de producto de DigiKey
541-CMF6568R000FKR6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CMF6568R000FKR6CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6568R000FKR6
Descripción
RES 68 OHM 1.5W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 68 Ohms ±1% 1.5W
Modelos EDA/CAD
CMF6568R000FKR6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)