CMF65619R00FKEK11 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 619 Ohms ±1% 1.5W
CMF65619R00FKEK11
N.º de producto de DigiKey
CMF65619R00FKEK11-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF65619R00FKEK11
Descripción
RES 619 OHM 1.5W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF65619R00FKEK11 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)