CMF65560K00DEBF es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 560 kOhms ±0.5% 1.5W
CMF65560K00DEBF
N.º de producto de DigiKey
CMF65560K00DEBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF65560K00DEBF
Descripción
RES 560K OHM 1.5W 0.5% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMF65560K00DEBF Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)