CMF6551R100FKEB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 51.1 Ohms ±1% 1.5W
CMF6551R100FKEB
N.º de producto de DigiKey
CMF6551R100FKEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6551R100FKEB
Descripción
RES 51.1 OHM 1.5W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6551R100FKEB Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)