CMF6547R500FKEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, Resistente a la humedad, seguridad Película metálica 47.5 Ohms ±1% 1.5W
CMF6547R500FKEK
N.º de producto de DigiKey
CMF6547R500FKEK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF6547R500FKEK
Descripción
RES 47.5 OHM 1.5W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMF6547R500FKEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)